Meldeliste


Nachname Vorname Verein Geschlecht Jahrgang Strecke
Albertziok Mandy DLRG Borkheide w 1977 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Albertziok Marc Borkheide m 1975 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Albertziok Vico DLRG Borkheide m 2012 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Albertziok Tim DLRG Borkheide m 2008 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Ambos Janis JP Runners m 2007 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Bahr Marie-Kristin Magdeburg w 1995 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Biedermann Olaf Fürstenwalde m 1961 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Biedermann Astrid Fürstenwalde w 1962 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Blaehr Manuela Borkheider SV w 1974 11.00 Uhr: 5 km Walken
Bolz Ulrike SG Beelitz w 1965 11.00 Uhr: 10 km Walken
Bolz Brigitte ESV Lok Potsdam w 1948 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Bork Roland Schönefeld m 1952 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Bork Kai-Uwe RSV Eintracht m 1963 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Bretfeld Dieter Merseburg m 1944 11.00 Uhr: 5 km Walken
Bretfeld Steffen SV 1916 Beuna m 1973 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Brzezinski Nadine SG Beelitz w 1983 11.00 Uhr: 10 km Walken
Bräsigk Heiko SG Beelitz m 1968 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Bräsigk Grit SG Beelitz w 1971 11.00 Uhr: 10 km Walken
Brüggemann Philipp Borkheide m 2012 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Buhr Frida-Lotte Berlin Steglitz w 2011 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Bäker Pascal FSV Babelsberg 74 m 2004 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Bäker Stella Borkheide w 2010 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Böde Markus Dresden m 1977 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Clemenz Julia SG Beelitz w 1987 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Dostal John Peter Borkheider Sportverein 1990 e.V. m 1959 11.00 Uhr: 10 km Walken
Dr. Lutz Karl-Heinz TEAM Erdinger Alkoholfrei m 1959 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Fillinger Nicole Berlin Steglitz w 1984 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Franke Robert Potsdamer Laufclub m 1977 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Franke Lance Potsdamer Laufclub m 2002 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Geist Antje Göhlsdorf w 1978 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Geist Maggy Göhlsdorf w 1998 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Geist Lisa Göhlsdorf w 2003 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Genschmer Michael Nordic Walking Gruppe Bad Belzig m 1952 11.00 Uhr: 5 km Walken
Gericke Damaris Potsdamer Laufclub w 1977 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Giese Matthias Beschallungstechnik - Livemusik - DJ-Service m 1970 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Giese Annett Kosmetik Nr.9 w 1973 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Gredel Kay-Svea Borkheider SV 90 w 2008 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Grunow Dennis Paul Potsdam m 2003 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Gädke Lucas FSV Brück m 2002 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Gött Daniela Borkwalde w 1981 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Hanff Holger Dahnsdorf m 1961 11.00 Uhr: 10 km Walken
Hanff Konrad Feuerwehr Dahnsdorf m 2000 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Heinze Loriann DLRG Borkheide w 2007 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Heinze Thomas Borkheider SV 90 m 1977 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Herrmann Denny TSV Wiesenburg m 1986 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Hildebrandt Hannelore LC Stolpertruppe Berlin w 1940 11.00 Uhr: 10 km Walken
Holz David Potsdam m 1989 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Hoppe Peter Nord Walking Belzig m 1954 11.00 Uhr: 10 km Walken
Häberer Petra BorkheiderSV90 w 1961 11.00 Uhr: 10 km Walken
Höhle Marei Potsdam w 1987 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Höper Uwe Waldbad m 1964 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Jaeck Henriette BNL w 1979 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Jäckel Monique Wildau w 1980 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Keßler Georg HSV Weimar m 2007 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Keßler Matthias Weimar m 1976 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Keßler Karl HSV Weimar m 2005 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Keßler Jonas Naturbad Borkheide e.V. m 2007 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Keßler Daniela Borkheide w 1977 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Keßler Johannes Borkheide m 1976 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Keßler Jakob Borkheider SV 90 m 2011 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Klawonn Edda Kleinmachnow w 2007 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Klein Beatrix Deutsche Post w 1968 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Klingenberg Steve Berlin m 1983 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Klingenberg Steve Berlin m 1983 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Klingenberg Steve Berlin m 1983 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Kolinko Helge Neuköllner Sportfreunde m 2007 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Komenda Siegfried Borkheide m 1937 11.00 Uhr: 5 km Walken
Kosubeck Blanda Malou SC Potsdam w 2006 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Kosubeck Marcel Babelsberger Trail Racing Team m 1978 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Kraatz Florian Tumult e.V. m 1989 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Krauß Jürgen Lustige Schleicher Berlin m 1969 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Kuphal Florian OSC Potsdam m 2004 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Kuphal Michael Nuthetal m 1970 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Kutter Kenneth Bad Düben m 1984 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Lange Mathias Borkheide m 1978 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Leistikow Manfred ESV Lok Potsdam m 1942 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Lippert Frank Kloster Lehnin m 1955 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Longwitz Jan-Hauke RSV Eintracht 1949 m 2005 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Longwitz Ralf Stefan PSV Berlin m 2008 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Malecken Lars Potsdam m 1981 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Marguerre Maria Borkheide w 1979 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Martens Maja RSV Eintracht Stahnsdorf w 2004 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Martens Franz SV Zehlendorfer Wespen m 1999 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Martens Torsten SV Zehlendorfer Wespen m 1964 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Meier Greta Borkheide w 2010 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Meier Greta Borkheide w 2010 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Meier Thomas Borkheide m 1975 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Meier Merle Borkheide w 2007 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Mertens Ramona Borkheider SV w 1970 11.00 Uhr: 5 km Walken
Mertens Jonas FSV Brück m 2002 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Mertens Erik Borkwalde m 2006 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Messerschmidt Axel Suhl m 1977 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Messerschmidt Lilli Suhl w 2006 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Messerschmidt Theo Suhl m 2013 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Michel Manja Borkheide w 1981 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Mika Luisa TSG Brück e.V. w 2010 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Mika Doreen TSG Brück e.V. w 1975 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Misch Joschua LSV Delphin 1990 m 2006 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Mittelbach Elias SG Stahl Brandenburg / DLRG SV Brandenburg m 2007 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Mittelbach Pia SG Stahl Brandenburg / DLRG SV Brandenburg w 2003 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Müller Jeannette SV 1916 Beuna w 1982 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Ohlsen Fynn RSV Eintracht 1949 m 2006 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Ohlsen Lars Stahnsdorf m 1970 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Ohlsen Liv RSV Eintracht 1949 w 2004 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Ost Letizia Cecile SG Beelitz w 2007 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Ost Christian Borkheide m 1972 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Perschke Justus OSC Potsdam m 2004 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Perschke Jacqueline Nuthetal w 1976 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Perschke Oskar Nuthetal m 2009 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Pfumfel Jörg Potsdam m 1981 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Pieth Horst Brandenburger Kanuverein e.V. m 1948 11.00 Uhr: 10 km Walken
Plank Helene Borkheide w 2014 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Plank Stefanie Borkheide w 1978 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Plank Hermine Borkheide w 2012 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Putzing Nele Borkheide w 2012 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Reiff Björn PSV Berlin m 2006 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Reiff Sören PSV Berlin m 2010 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Richter Manuela Borkheide w 1965 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Riehn Walter Kiez-Walker m 1934 11.00 Uhr: 5 km Walken
Riehn Karin Kiez-Walker w 1939 11.00 Uhr: 10 km Walken
Rienecker Eric Berlin Steglitz m 1979 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Rödiger Martin Werderaner Bogenschützen m 1990 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Sabisch Kerstin SG Beelitz w 1963 11.00 Uhr: 10 km Walken
Sachse Karin Nordic Walking gruppe Bad Belzig w 1946 11.00 Uhr: 5 km Walken
Satzky Berthold SV Kloster Lehnin m 1954 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Sawal Bennett Naturnah Borkheide m 2003 11.00 Uhr: 5 km Walken
Sawal-Gädke Britt Naturbad Borkheide m 1975 11.00 Uhr: 5 km Walken
Schauties Steffen Asphaltschleifer Heidesee m 1975 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Schinkel Maria Alexandra Naturbad Borkheide e.V w 2006 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Schmidt Lea-Sophie Klein Glien w 2000 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Scholz Yvonne Team Erdinger Alkohlfrei w 1979 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Schröder Stefan SV Bardenitz m 1978 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Schulz Bernd Borkheider SV 1990 m 1955 11.00 Uhr: 5 km Walken
Seidel Sarah Berlin w 1881 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Seidel Anja Asphaltschleifer Heidesee w 1981 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Siegel Frank VS Potsdam m 1960 11.00 Uhr: 10 km Laufen
Socher Kerstin SG Beelitz w 1953 11.00 Uhr: 10 km Walken
Socher Jurgen SG Beelitz m 1952 11.00 Uhr: 10 km Walken
Stenzel Nadja Mittenwalde w 1979 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Stöppler Natalie Potsdam w 1994 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Telschig Jürgen Kinderhospiz Sonnenhof Berlin Pankow m 1940 11.00 Uhr: 10 km Walken
Thiel Karsten borkheide m 1989 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Trinks Uwe Jena m 1962 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Trinks Ulrike Jena w 1962 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Varadi Anastasia Borkheide w 2014 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Warlich Maurice French Bookwood m 1965 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Weigand Michael SC Potsdam m 1968 11.00 Uhr: 5 km Walken
Weigand Hannah SC Potsdam w 2008 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Weigand Samuel SC Potsdam m 2010 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
Weller Rolf Borkwalde m 1961 11.00 Uhr: 10 km Walken
Weller Silvia Borkwalde w 1963 11.00 Uhr: 10 km Walken
Weller Silvia Borkwalde w 1963 11.00 Uhr: 10 km Walken
Wöller Jana Runners Point Potsdam w 1983 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Zech Thorsten TC Wilmersdorf m 1970 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Zimmermann Vera LG Neuendorf w 1960 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Zimmermann Annabell LG Neuendorf w 1995 11.00 Uhr: 5 km Laufen
Zimmermann Elisabetta LG Neuendorf w 2013 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
faivre fiona potsdam w 2010 10.30 Uhr: 400m Bambinilauf
faivre damien potsdam m 1977 11.00 Uhr: 5 km Laufen
faivre pablo potsdam m 2007 11.00 Uhr: 5 km Laufen
faivre ewa potsdam w 2008 11.00 Uhr: 5 km Laufen
zobel Peter Borkheide m 1956 11.00 Uhr: 5 km Walken
zobel Peter Borkheide m 1956 11.00 Uhr: 5 km Walken
zobel Peter Borkheide m 1956 11.00 Uhr: 5 km Walken
© 2009 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: