Meldeliste


Nachname Vorname Verein Geschlecht Jahrgang Strecke
Allmich Matthias LAV Halensia m 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Allner Matthias avendi team Dessau m 1966 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bachmann Gerd SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bahn Jeremy SV Hellas 09 m 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bahr Hans-Peter SV Grün-Weiß Wittenberg-P m 1944 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Baier Regine Volkssport Dessau w 1948 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bauer Larissa LCA Laufclub Anhalt, Oranienbaum w 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Baumgart Lars Freizeitkicker 05 m 1974 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Baumgart Irvin SV Dessau 05 m 2002 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Becker Enrico Volkssport Dessau m 1974 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Beckmann Susanne SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Beetz Alma SG 75 Jessen w 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Behling Andreas Hellas 09 Oranienbaum m 1964 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Berger Guido Wasserwacht Dessau m 1965 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bergmann Norman Volkssport Zerbst m 1981 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Besenhart Sabri SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Besenhart Can Lukas SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Besser Liane Volkssport Jessen w 1966 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bielack Marc Jessener SV 53 m 2001 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bielack Marvin Jessener SV 53 m 2001 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Boas Nico boas Sportteam m 1978 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Boas Laurenz SV Hellas 09 m 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bothe Holger Botenläufer Wittenberg m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Brandt Jason TSV Rot-Weiß Zerbst m 2004 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Braun Siegfried avendi team Dessau m 1942 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Burkhardt Grit SG Union Sandersdorf w 1963 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Busse Victoria Volkssport Wörlitz w 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Busse Stev LCA Anhalt, Oranienbaum m 1975 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Böttcher Sven-Torsten Dessau NW m 1961 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Böttcher Jens-Carsten Volkssport Dessau m 1957 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bößert Rene TSG Wittenberg m 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bürkner Kathleen Volkssport Krina w 1977 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Bürkner Colien Volkssport Krina w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Cechol Noel avendi team Dessau m 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Cierpinski Jonathan SG Spergau m 1996 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Dietrich Nele Volkssport Muldestausee w 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Dietrich Claudia Volkssport Muldestausee w 1978 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Dokpikul Antonia Hellas 09 w 2002 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Dominick Lisa-Marie SG 75 Jessen w 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Dr. Hundeshagen Gregor MKG Halle-Dessau m 1959 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Dr. Nicolae Markus LC Dübener Heide m 1975 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Dr. Petzold Johanna LC Dübener Heide w 1976 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Dräger Chantal Volkssport Wörlitz w 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Döbelt Neo-Luca SG 75 Jessen m 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Ebert Birgit CfC Germania w 1961 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Eckel Sabine LAV Halensia w 1979 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Ehrlich Anke 1. LAC Dessau w 1966 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Ehrlich Frank 1. LAC Dessau m 1965 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Eichelbaum Kerstin SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1963 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Eichelbaum Lothar SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1961 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Eichelbaum Sandra SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1988 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
El Ouartassy Mustapha Sgs m 1990 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Fischer Thomas Kanu-Club Aken m 1967 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Forstenbacher Bernd SV Grün-Weiß Wittenberg-P m 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Fricke Henning Hellas Oranienbaum m 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Genath Peter SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1945 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Geserick Denis Trailrunning Bergwitz m 1968 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Geue Thomas Wittenberger Laufreserve m 1980 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Glatter Manuela 1. LAC Dessau w 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Glatter Jörg Volkssport Dessau m 1968 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Goebel Mike 1. LAC Dessau m 1975 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Gotschling Sylvia Volkssport Oranienbaum w 1962 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Grempel Cedric SG 75 Jessen m 2009 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Gruner Steffen TSV Rot-Weiß Zerbst m 1982 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Gräfe Stephan Lutherstadt Wittenberg m 1981 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Gutzmer Henrik SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Gutzmer Rasmus SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2001 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Gutzmer Thomas SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1973 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Güldner Nadine Botenläufer Wittenberg w 1981 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Güth Hans TSV Rot-Weiß Zerbst m 1942 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Handrich Anne TSV Rot-Weiß Zerbst w 1966 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Haßmann Mika Jessener SV 53 m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hebsacker Diana avendi team Dessau w 1971 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heck Constanze SV Germania 08 Rosslau w 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heede Michael SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1956 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heese Bianca LCA Laufclub Anhalt, Oranienbaum w 1968 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heese Tom LCA Laufclub Anhalt, Oranienbaum m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heidenreich Bastian Team K m 1988 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heinrich Maria SV 1885 Teutschenthal w 1990 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heinz Philipp SV 1885 Teutschenthal m 1990 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heinze Heike Grün-Weiß Piesteritz w 1958 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heinze Kevin Jessener SV 53 m 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Helffferich Katharina SG 75 Jessen w 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hellige Daniel TSV Rot-Weiß Zerbst m 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hellwig Roland Volkssport Coswig/Anhalt m 1957 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Henkel Tobias USV Erfurt m 1984 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hentze Robin SV Grün-Weiß Wittenberg-P m 1993 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Heuschkel Bärbel Volkssport Bitterfeld w 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hildebrandt Jens LAV Halensia m 1973 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hirsch Detlef TV Dessau 92 m 1959 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hirsch Torsten SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hoese Mirco SV Einheit Wittenberg m 1975 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hoese Doreen Lutherstadt Wittenberg w 1982 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Horváth Stefan 1. LAC Dessau m 1977 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Hruby Jörg Hellas 09 Oranienbaum m 1975 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jenichen Ralf SV Hellas 09 Oranienbaum m 1967 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jobs Birgit LG Unfallkasse S/A Zerbst w 1962 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Johannes Paul TSV Rot-Weiß Zerbst m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Johannes Kevin Hellas 09 m 1991 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jungchen Sven TSG Wittenberg m 1975 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jäger Werner Hellas 09 m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Jäger Frank SV Grün-Weiß Wittenberg-P m 1963 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kalitzsch Lutz Trailrunning Bergwitz m 1959 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kase Elisabeth SG 75 Jessen w 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kaufmann Johanna 1. LAC Dessau w 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kelsch Adrian Oranienbaumer SV Hellas 09 m 1981 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kilz Silvio Volkssport Goltewitz m 1978 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kleinschmidt Gert Dessauer SV 97 m 1937 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Klempert Holger SV Hellas 09 Oranienbaum m 1968 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Klempert Levin SV Hellas 09 Oranienbaum m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Klick Dana Jessener SV 53 w 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Knies Manfred Volkssport Lutherstadt Wittenberg m 1949 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Knöffel Enrico Jessener SV 53 m 1983 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kotzur Karl-Heinz SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1949 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kotzur Max SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2000 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kreisel Marco SV Grün-Weiß Wittenberg-P m 1974 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kreutz John Eric KFD-Kurier m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kreutz Nick Ryan kFD-Kurier m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Krüger Doris SV Grün-Weiß Wittenberg-P w 1960 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Krüger Dieter SV Grün-Weiß Wittenberg-P m 1951 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Krüger Anne-Marie Lutherstadt Wittenberg Botenläufer w 2002 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Kummer Hannelore Volkssport Wörlitz w 1949 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Kurzhals Olaf TSG Wittenberg m 1968 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
König Enrico Volkssport Oranienbaum-Wörlitz/Rehsen m 1976 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kübsch Mira Isabo Jessener SV 53 w 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kühne Stefan Wittenberger Laufreserve m 1984 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Kühne Christian Wittenberger Laufreserve m 1982 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Landeck Silas Hellas 09 Fußball m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Landeck Justus Hellas 09 Fußball m 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Landschreiber Bernd KFD-Kurier m 1958 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Landschreiber Veronika KFD-Kurier w 1959 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lathan Marlies avendi team Dessau w 1965 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lehmann Franz BSG Dessau m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lehmann Lina LAC Dessau w 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lehmann Bianca GP Des w 1972 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lehmann Werner LC Dübener Heide m 1949 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lenhardt Niclas SV Hellas 09 Oranienbaum m 1999 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lesniewitsch Gundel Lutherstadt Wittenberg w 1967 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Leupold Sylke avendi team Dessau w 1969 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Liebmann Chantal Jessener SV 53 w 2002 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Liebmann Maja Jessener SV 53 w 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Liese Günter Germania 08 Roßlau m 1948 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Liese Armin DRHV Dessau-Roßlau m 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lorenz Luka SG 75 Jessen m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lunatschek Susan Volkssport Luth. Wittenberg w 1982 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Lynen Anna-Lena SG 75 Jessen w 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Maler Andrea Lutherstadt Wittenberg w 1983 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Manthai Felix SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Manuela Schöne Volkssport Oranienbaum w 1971 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Masur Charlotte Volkssport Oranienbaum w 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Matthes Lothar SV Grün-Weiß Wittenberg-P m 1941 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Matthes Christina USV Halle w 1950 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Matthes Walter USV Halle m 1934 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Matthias Charlotte Jessener SV 53 w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Melzer Ines Jessener SV 53 w 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Melzer Hannah Jessener SV 53 w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Melzer Lukas Jessener SV 53 m 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Messing Norbert SV Grün-Weiß Wittenberg-P m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Mohrs Bennet SG 75 Jessen m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Mohrs Tara SG 75 Jessen w 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Möbius Juliane FC Deutsche Post w 1991 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Müller Leonard LCA Laufclub Anhalt, Oranienbaum m 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Müller Jens LCA Laufclub Anhalt, Oranienbaum m 1977 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Müller Ronny 1. LAC Dessau m 1977 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Müller Vanessa LCA Laufclub Anhalt, Oranienbaum w 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Nadin Geue Wittenberger Laufreserve w 1982 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Nicolae Daniel LC Dübener Heide m 2010 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Nicolae Charlotte LC Dübener Heide w 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Nolte Michael Volkssport Dessau m 1974 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Noske Frank SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1961 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Oberländer Tim SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Oberländer Max SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Oemus Daniela SV Blau-Weiß Bürgel w 1989 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pannicke Dirk TSG Wittenberg m 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pannier Andreas boas Sportteam m 1986 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pantke Uwe Volkssport Teutschenthal m 1966 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Patschäcke Kevin SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Petrikowski Michaela Volkssport Luth. Wittenberg w 1979 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pfeifer Jordi SV Hellas 09 m 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pfeifer Jana Volkssport Griesen w 1968 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Pfeiffenbring Corina 1. LAC Dessau w 1967 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pocha Josefin SG Grün Weiß 90 Pretzsch w 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Post Kurt Jessener SV 53 m 2002 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Preuß Erik Volkssport Wittenberg m 1971 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Pöhle Eckhard ESV Lok Dessau m 1960 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Rarek Martina SV Germania 08 Roßlau w 1959 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Raschig Tim Jessener SV 53 m 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Redlich Jimi Lee SG 75 Jessen m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Reiter Ines SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Reiter Gesine SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Reiter Torben SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Richter Harry Volkssport Dessau m 1940 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Richter Patrick SV 1885 Teutschenthal m 1974 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Rochau Lothar LAV Halensia m 1952 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Rohde Peter Wasserwacht Dessau m 1942 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Rost Peter SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1941 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Ruzicka Christian FC Deutsche Post m 1988 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schaub Nicole Volkssport Coswig w 1984 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Scheil Sebastian Jessener SV 53 m 2002 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schmidt Holger SV Grün-Weiß Wörlitz Abtlg. Fußball m 1977 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schmidt Alfons SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schmidt Ingo SG Union Sandersdorf m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schmidt Theo SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2002 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schmidt Ruppert SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schneck Mario Volkssport Panketal m 1976 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schneck Christian Volkssport Magdeburg m 1986 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schrödter Florian Volkssport Wittenberg m 1990 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schröter Katrin Volkssport Oranienbaum w 1965 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Schulz Matthias Jessener SV 53 m 1979 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schulz Martin SV Grün-Weiß Wittenberg-P m 1969 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schulz Lara Jessener SV 53 w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schwab Ines LAV Halensia w 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schwertner Mia TSV Rot-Weiß Zerbst w 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schwertner Maren Volkssport Güterglück w 1980 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schwertner Timo Güterglück m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schöne Denny Volkssport Gräfenhainichen m 1992 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schöne Iven Volkssport Dessau m 1995 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schöne Manuela Volkssport Oranienbaum w 1971 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schüppenhauer Guido TriathlonFreunde Wittenberg m 1978 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Schütz Tilo Germania Wartenburg m 1973 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Seidel Richard Volkssport Horstdorf m 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sieling Helén TSV Rot-Weiß Zerbst w 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Simke Petra Volkssport Oranienbaum w 1964 Nordic Walking bis 5 km, 9.00 Uhr
Simon Michael Trailrunning Bergwitz m 1976 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sollner Steffen RSV Lutherstadt Wittenberg m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sparfeld Ben 1. LAC Dessau m 2005 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sparfeld Tom SV Dessau 05 m 2003 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sparfeld Dieter 1. LAC Dessau m 1941 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Sparfeld Mike 1. LAC Dessau m 1968 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Spitzner Paul Thorben TriathlonFreunde Wittenberg m 2001 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Staat Matthias Volkssport Dessau m 1980 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Stamms Eberhard Volkssport Dessau-Roßlau m 1956 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Steinberg Petra SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 1962 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Szymanek Ines Volkssport Aken w 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Tennert Thomas Volkssport Oranienbaum m 1976 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Tennert Monika Volkssport Oranienbaum w 1980 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Tennert Viktoria Volkssport Oranienbaum w 2008 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Thieme Anne SG 75 Jessen w 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Tietz Yvonne Volkssport Sackwitz w 1978 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Tschiedel Kathrin FSV Köthen w 1966 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Tuchelt Thomas avendi team Dessau m 1971 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Vibrans Jörg Volkssport Wittenberg m 1964 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Vincenz Luca Maximilian SV Hellas 09 Oranienbaum m 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Voigt Jörg VSV 77 Borna m 1963 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weese Karina Volkssport Oranienbaum-Wörlitz/Rehsen w 1983 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weiner Katja SG 75 Jessen w 1975 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weiner Martin SG 75 Jessen m 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weiner Lea SG 75 Jessen w 2003 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weiner Max SG 75 Jessen m 2001 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weise Hanna SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 2006 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weise Georg LC Dübener Heide m 1948 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Weiß Christian Botenläufer Wittenberg m 1988 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Winkler Ralf SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 1961 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Winkler Paul SG Grün-Weiß 90 Pretzsch m 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Winter Steven TSV Rot-Weiß Zerbst m 2000 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Wodka Thomas LC Dübener Heide m 1972 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Zabel Hanna Charlotte boas Sportteam w 2007 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Zepperitz Antonia SG Grün-Weiß 90 Pretzsch w 2004 2,5 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Ziemer Jan SV Grün-Weiss Piesteritz m 1970 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Zimmermannn Uwe Hellas 09 Oranienbaum m 1958 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
Zschach Stephan LAV Halensia m 1986 10 Kilometer Laufen, 10.00 Uhr
© 2009 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: