Meldeliste


Teamname Starter 1 Jahrgang1 Geschlecht1 Starter 2 Jahrgang2 Geschlecht2 Starter 3 Jahrgang3 Geschlecht3 Starter 4 Jahrgang3 Geschlecht4 Wertung
1. Köthener Karnevalsgesellschaft KUKAKÖ 1954 e.V. Koch, Michél 1983 m Schmidt, Alexander 1993 m Kreitschmann, Sascha 1978 m Pannicke, Robin 2004 m Männerstaffel
Alte Fabrik Hartmann, Maik 1970 m Pick, Johannes 1998 m Zemski, Matze 1984 m Pick , Bettina 1969 w Mixed Staffel
Alte Fabrik Volle Pulle Friske, Sabrina 1990 w Henze, Sabrina 1988 w Müller, Jana 1985 w Naumann, Heiko 1972 m Mixed Staffel
Die Holzteufel Urban, Karsten 1977 m Just, Steven 1991 m Lehmann, Sebastian 1983 m Osterland, Leon 1999 m Männerstaffel
Energieflitzer Beck, Anne 1991 w Hinrich, Ivo 1992 m Jahnke, Marko 1970 m Heiduczek, Kerstin 1969 w Mixed Staffel
Fensterflitzer Lindner , Pascal 2000 m Range, Matthias 1989 m Cisewski, Rommy 1980 m Schreiber , Rayk 1970 m Männerstaffel
Freie Schule Anhalt Kyrian, Steffen 1981 m Schumacher, Iris 1956 w Rabitz, Andreas 1980 m Rosenkranz, Grit 1967 w Mixed Staffel
Freie Schule Anhalt - Elternteam Wust, Thomas 1974 m Schacher- Wagner, Iris 1976 w Schulze, Yvonne 1977 w Schimmelpfennig , Mario 1975 m Mixed Staffel
Freie Schule Anhalt - Schülerteam der 11. Klasse Bischof , Julia 2000 w Horn, Alina 2000 w König, Niklas 2001 m Riemer, Richard 2001 m Mixed Staffel
Gut Zehringen IBW Gardau, Alexandra 1998 w Spannenkrebs, Alex 1996 m Kathleen, Schwarzer 1996 w Böhme, Mirko 1981 m Mixed Staffel
HELIOS-Klinik Köthen "Das Rote Haus" Kell, Florian 1984 m Seiler, Stephanie 1978 w Uhl, Carolin 1983 w Winker, Katharina 1987 w Mixed Staffel
HELIOS-Klinik Köthen "Girl Power" Meichsner, Fanny 1980 w Müller, Isabel 193 w Karl, Jana 1979 w Tettich, Anne 1987 w Frauenstaffel
HELIOS-Klinik Köthen "Heartbeat " Weber, Philipp 1987 m Eschborn, Mike 1981 m Schlör, Kathleen 1985 w Sonnabend, Astrid 1972 w Mixed Staffel
Hochschule Anhalt - Standort Bernburg Prof. Schmidt, Jörg 1954 m Klein, Malte 1962 m Stumpp, Stefan 1987 m Höltge, Isabell 1988 w Mixed Staffel
Kreissparkasse Anhalt-Bitterfeld Frauen Schilling, Stefanie 1981 w Sambale, Jana 1987 w Flachsel, Marlén 1980 w Sambale, Jennifer 1994 w Frauenstaffel
Kreissparkasse Anhalt-Bitterfeld Männer Pokorny, Matthias 1972 m Zimmer, Andreas 1976 m Sambale, Justin 2002 m Schilling, Sammy 2010 m Männerstaffel
Kuhdorf.Club Mohs, Thomas 1991 m Baumann, Markus 1999 m Konhäuser, Steven 1989 m Willmann, Alexander 1991 m Männerstaffel
Köthen-Markt Fit-Team 1 Stoye, Frank 1969 m Feistkorn, Lars 1982 m Bösecke, Klaus 1966 m Wache, Sven 1996 m Männerstaffel
Köthen-Markt Fit-Team 2 Stoye, Kirsten 1972 w Rauchfuß, Daniel 1972 m Jerichow, Katrin 1974 w Smollen, Julia 1997 w Mixed Staffel
Landesstudienkolleg HS Anhalt (Team 1) Haq, Naufal 1999 m Hidayat, Kevin 1999 m Imani, Faris Fadlillah 1999 m Saleh, Harris Fernando 1996 m Männerstaffel
Landesstudienkolleg HS Anhalt (Team 2) Vu, Thu Ginag 1998 w Vo, Pham Tuyet Ngan 1997 w Luu, Thi Mai Anh 1997 w Truong, Thi Kim Anh 1998 w Frauenstaffel
Landesstudienkolleg HS Anhalt (Team 3) Nguyen, Truc Quynh 1997 w Nguyen, Quynh Anh 1998 w Tran, Thi Thanh Phuong 1997 w Nguyen, Thi Hai Yen 1995 w Frauenstaffel
Landesstudienkolleg HS Anhalt (Team 4) Nguyen, Thi Tu Quynh 1997 w Rasulov, Nuriddinkhuja 1998 m Nguyen, Thi Huyen Anh 1997 w Hasan, Azmi 1997 m Mixed Staffel
Landesstudienkolleg HS Anhalt (Team 5) Tewelde, Bano 1990 m Tawrati, Bissane 1997 w Samady, Mustapha 1991 m Sieverding, Jan 1985 m Mixed Staffel
Lebenshilfe Atemlos 1 Heinrich, Sebastian 1977 m Sommer, Dana 1983 w Köhler, Steve 1991 m Steffen, Marcus 1982 m Mixed Staffel
Lebenshilfe Atemnot 2 Berger, Heiko 1967 m Jäckel, Steffen 1986 m Müller, Patrick 1980 m Dietz, Florian 1994 m Männerstaffel
Pa - Ro Papesch, Dr. Henriette 1970 w Rosenkranz, Eike 1967 m Feldmeier, Christin 1990 w Büchner, Janine 1980 w Mixed Staffel
Polizeirevier Anhalt-Bitterfeld Köhler, Torsten 1972 m Radschunat, Jan 1977 m Haubenreißer, Anne 1981 w Mörig, Daniel 1988 m Mixed Staffel
Running Surgeons Peich, Marco-Polo 1978 m Seidel, Alexander 1984 m Ritschel, Tobias 1976 m Sonnabend, Falk 1971 m Männerstaffel
TAW Freie Kfz Werkstatt Kupijaj, Sebastian 1975 m Borsch, Steffen 1973 m Hoffmann, Florian 1986 m Benke, Jürgen 1961 m Männerstaffel
Woodward Team Nirschberger, Thomas 1966 m Patrunky, Andreas 1970 m Lehmann, Tino 1972 m Metzker, Marko 1978 m Männerstaffel
© 2009 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: