Meldeliste


Nachname Vorname Verein Geschlecht Jahrgang Strecke
Ackermann Emily Kita Erlebnisbaum w 2012 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Aisch Pauline TuS Köthen w 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Al khodr Saad Alleine m 1998 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Anders Vikas Alte Fabrik m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Baake Andy Zerbst m 1987 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Babovic Aleksa CFC Germania 03 m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Bahn Constantin Sportkids Köthen Kindersportverein "Joka" e.V. m 2012 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Bakendorf Maria Bernburg w 1987 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Baldamus Luis CFC Germania 03 m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Ballinger Lara Cöthener Hockeyclub 02 - weibliche Jugend B w 2002 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Becker Tim Kita Spatzennest m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Bega Paul WBB e.V. Osternienburg m 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Behrend Jesper Sportkids Köthen Kindersportverein "Joka" e.V. m 2014 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Behrens Marcus Team Laufschwung Magdeburg m 1983 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Berendt Hannah Cöthener Hockeyclub 02 - weibliche Jugend B w 2003 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Bergmann Jonas Kita Pinoccio m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Biewendt Lucas WBB e.V. Osternienburg m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Birkner Matthias Cöthener Hockeyclub 02 - Minis m 2013 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Bohne Tizian HG 85 Köthen m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Bohne Matteo Sportkids Köthen Kindersportverein "Joka" e.V. m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Bolte Paul Köthen m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Bolte Maximilian Lucas CFC Germania 03 m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Bork Sophie Cöthener Hockeyclub 02 - weibliche Jugend B w 2003 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Brandt Lilly Skiclub 1927 Köthen w 2014 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Briest Tommy CFC Germania 03 m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Bräutigam Jonas HG 85 Köthen m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Börger Janne HG 85 Köthen m 2010 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Bösener Nicole Wülknitz w 2008 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Böttcher Jens-Carsten VS Dessau m 1957 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Büchner Bruno Kita Spatzennest m 2012 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Carlson Kim-Ole Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben D m 2012 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Chwoika Max Cöthener Hockeyclub 02 - männliche Jugend B m 2003 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Crimmann Markus Skiclub 1927 Köthen m 2001 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Diener Elisabeth SV 09 w 2009 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Diener Friedrich Köthen m 2015 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Diener Johann SV 09 m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Dietrich Marek Köthener Sport Verein 2009 e.V. m 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Diettrich Dietrich Dessau privat m 1938 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Dittrich Bianca Maria TV Bühlertal w 1993 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Dittrich Bianca Maria TV Bühlertal w 1993 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Dreher Julian HG 85 Köthen m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Dreßler Christian Skiclub 1927 Köthen m 1978 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Dreßler Vincent Skiclub 1927 Köthen m 2010 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Eckert Leonie FC Eintracht Köthen w 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Erling Lilli Köthener Sport Verein 2009 e.V. w 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Erling Nancy CFC Germania 03 Köthen w 1978 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Erling Steve CFC Germania 03 Köthen m 1977 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Falke Frederik Köthen m 2014 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Falkenhain Richard Sportkids Köthen - Kindersportverein „Joka“ e.V. m 2013 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Feil Leonie Kita Pinoccio w 2011 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Feldmeier Emma Sportkids Köthen Kindersportverein "Joka" e.V. w 2014 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Fiedler Pia Gröbzig w 2014 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Finze Alexander Skiclub 1927 Köthen m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Fischer Michel Köthener Sport Verein 2009 e.V. m 2010 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Flemming Laura Köthen w 2010 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Franz Johanna TuS Köthen w 2004 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Frick Jann Matti HG 85 Köthen m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Friedrich Til FC Eintracht Köthen m 2004 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Giersberg Tim Freie Schule Anhalt m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Gmell Luca HG 85 Köthen m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Gollnick Till Kita Pinoccio m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Grahl Wolfgang Dessauer SV 97 m 194 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Grahl Wolfgang Dessauer SV 97 m 1945 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Gratzke Jacob Skiclub 1927 Köthen m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Gratzke Lea Skiclub 1927 Köthen w 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Greifelt Niklas Cöthener Hockeyclub 02 - Minis m 2012 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Grieff Joel Kita Pinoccio m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Gunter Tim Köthen m 2012 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Günter Linus Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben B m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Günther Anna Lena Kita Pinoccio w 2013 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Günzel Jonas FC Eintracht Köthen m 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Gürtler Tim HG 85 Köthen m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Haas Sassette Skiclub 1927 Köthen w 2012 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Habelitz Keno HG 85 Köthen m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Hammer Dirk Skiclub 1927 Köthen m 1973 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Hammer Lily Cöthener Hockeyclub 02 - Mädchen C w 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Harnisch Michel Freie Schule Anhalt m 2012 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Hartling Neven Micheln m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Heinrich Mehmet-René HG 85 Köthen m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Henemann Connor FC Eintracht Köthen m 2004 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Henze Felix Cöthener Hockeyclub 02 - männliche Jugend B m 2002 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Herfurth Timon Skiclub 1927 Köthen m 2004 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Herold Marlon HG 85 Köthen m 2006 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Hertling Emily Kita Erlebnisbaum w 2012 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Herzog Tiarah TuS Köthen w 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Heyne Enrico Skiclub 1927 Köthen m 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Heyne Angelo Skiclub 1927 Köthen m 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Hickethier Alexander WBB e.V. Osternienburg m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Hoffmann Arnold HG 85 Köthen m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Hoffmann Pascal CFC Germania 03 m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Hoffmann Anton Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben B m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Hoffmann Moritz Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben C m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Hoffmann Florian CFC Germania 03 Köthen m 1986 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Hoffmann Mila Köthen w 2011 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Hädicke Andre Osternienburger Hockey Club m 1985 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Höhne Niklas Freie Schule Anhalt m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Jaentsch Amelie TuS Köthen w 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Jaentsch Antonia TuS Köthen w 2010 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Junge Matteo Köthen m 2014 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Junge Karlotta HG 85 Köthen w 2010 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Junkert Leontine Kita Pinoccio w 2012 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Kairis Kajus HG 85 Köthen m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Kappel Valentin Skiclub 1927 Köthen m 2010 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Kappel Larissa Skiclub 1927 Köthen w 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Kapuscinski Luca FC Eintracht Köthen m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Kasperski Tobias Ortsbürgermeister Arensdorf m 1980 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Kaufmann Marcus Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben A m 2004 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Keller Nils Feuerwehr Verein Reppichau m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Kiessler Julio Kita Pinoccio m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Kirchner Maris Köthener Sport Verein 2009 e.V. w 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Kirchner Jannes Köthener Sport Verein 2009 e.V. m 2004 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Kitzmann Lukas CFC Germania 03 m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Klatovsky Justin Keiner m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Klemme Ben Kita Pinoccio m 2014 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Klinkhammer Lilly-Sophie CFC Germania 03 w 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Klippe Lara Jane Kita Pinoccio w 2012 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Knauth John Christoph FC Eintracht Köthen m 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Knauth Friedericke Reit- und Fahrhof Piethen w 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Knauth John Christoph FC Eintracht Köthen m 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Knauth Paul FC Eintracht Köthen m 2003 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Knauth Paul FC Eintracht Köthen m 2003 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Kowalski Philipp FC Eintracht Köthen m 2004 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Kramer Linox Sportkids Köthen Kindersportverein "Joka" e.V. m 2014 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Kreitschmann Hayley Skiclub 1927 Köthen w 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Kreitschmann Holly 1. Köthener Karnevalsgesellschaft KUKAKÖ 1954 e.V. w 2010 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Krietzsch Lavinia Kindergarten Spielkiste w 2015 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Krolopp Daniel WBB e.V. Osternienburg m 2010 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Kudlik Jonas Skiclub 1927 Köthen m 2010 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Kunze Lara Köthener Sport Verein 2009 e.V. w 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Kupijaj Sebastian CFC Germania 03 Köthen m 1975 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Kurby Lucas HG 85 Köthen m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Kurby Jamie CFC Germania 03 m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Kästner Pauline Cöthener Hockeyclub 02 - weibliche Jugend B w 2003 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Köhler Steve Gut Zehringen IBW m 1991 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Kühnert Jonte Cöthener Hockeyclub 02 - männliche Jugend B m 2002 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Kühnert Jesper Skiclub 1927 Köthen m 2002 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Lache Nele Kita Spatzennest w 2012 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Lange Riva Janell Freie Schule Anhalt w 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Lehmann Nils Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben B m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Lehsig Elias CFC Germania 03 m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Leimer Larissa Kita Erlebnisbaum w 2012 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Lezius Richard HG 85 Köthen m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Lingner Fynn CFC Germania 03 m 2010 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Loettel Cedrik Skiclub 1927 Köthen m 2001 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Lyss Yasmina Köthen w 2012 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Maharjan Dikesh Landesstudienkolleg HS Anhalt m 1995 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Markraf Ole Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben D m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Marsch Niklas F. WBB e.V. Osternienburg m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Marx Finja Sportkids Köthen Kindersportverein "Joka" e.V. w 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Matthey Chris SC Kreissparkasse Anhalt-Bitterfeld m 1990 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Matthias Vito Tony Barfuss Köthen m 2013 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Max Jaron Freie Schule Anhalt m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Mayer Quintus Kita Spatzennest m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Mette Maximilian Kita Pinoccio m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Metzka Lisa Sportkids Köthen Kindersportverein "Joka" e.V. w 2011 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Metzka Tim Sportkids Köthen Kindersportverein "Joka" e.V. m 2014 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Meyer Emy HG w 2004 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Meyer Tiago-Finley Köthen m 2010 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Michael Deniz J. WBB e.V. Osternienburg m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Mieczkowski Anni Skiclub 1927 Köthen w 2014 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Müller Niels Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben B m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Münster Sybille BSV Eickendorf w 1965 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Münster Jörg BSV Eickendorf m 1962 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Münster Jörg BSV Eickendorf m 1962 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Nana Lucas WBB e.V. Osternienburg m 2010 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Nana Jasmin WBB e.V. Osternienburg w 2010 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Nelles Lilly Marie Trinum w 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Neumann Johanna Helene Frenz w 2012 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Niekrawietz Sandra GFSK Köthen e.V. w 1985 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Niemann Luca CFC Germania 03 m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Niemann Luca CFC Germania 03 m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Nowak Josephine Skiclub 1927 Köthen w 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Opitz Norrie Ann Kita Pinoccio w 2013 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Palkoska John Taylor Kita Erlebnisbaum m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Peterka Anton Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben B m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Peterka Luise Cöthener Hockeyclub 02 - weibliche Jugend B w 2003 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Petrolle Samantha Kita Pinoccio w 2012 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Pfeiffer Felix Freie Schule Anhalt m 2001 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Pick Bettina Skiclub 1927 Köthen w 1969 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Pilch Elias Cöthener Hockeyclub 02 - Minis m 2012 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Rank Eric Ian CFC Germania 03 m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Rauchfuß Daniel Köthen-Markt Fit-Team m 1972 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Rehm Manuel Freie Schule Anhalt m 1988 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Reim Niklas Freie Schule Anhalt m 2003 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Reinbothe Alena TuS Köthen w 2011 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Reuter Jarno Köthen m 2008 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Reuter Marja Köthen w 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Richter Tamme Sportkids Köthen Kindersportverein "Joka" e.V. m 2014 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Richter Silas SG Union Sandersdorf m 2010 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Richter Samuel SG Union Sandersdorf m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Richter Robin Luca Kita Pinoccio m 2013 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Riedl Nick Skiclub 1927 Köthen m 2014 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Riemer Jonas CFC Germania 03 m 2012 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Ritschel Tobias Halle m 1976 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Rohr Darius Kita Erlebnisbaum m 2013 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Rosemeier Nick Freie Schule Anhalt m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Rosenkranz Linus HG 85 Köthen m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Rosenkranz Richard HG 85 Köthen m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Rosenkranz Greta Evangelische Grundschule Köthen w 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Rosenkranz Henning Köthener Sport Verein 2009 e.V. m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Rosner Linus LSG Goseck m 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Rosner Louis LSG Goseck m 2004 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Rott Maxi Köthener Sport Verein 2009 e.V. w 2002 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Ruddigkeit Vincent Kita Pinoccio m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Ruddigkeit Mia Kita Pinoccio w 2013 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Runge Gina Köthener Sport Verein 2009 e.V. w 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Rusche Nils Sportkids Köthen Kindersportverein "Joka" e.V. m 2010 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Russew Nino Kita Pinoccio m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Rösener Marc Freie Schule Anhalt m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Rössler Alina WBB e.V. Osternienburg w 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Schade Lennox Kita Pinoccio m 2012 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Schauer Kyra Sportkids Köthen Kindersportverein "Joka" e.V. w 2014 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Scheer Ian lennox Köthen m 2012 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Scherfel Tom-Niklas HG 85 Köthen m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Scherfel Hendrik HG 85 Köthen m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Schliwa Luise DRK Wasserwacht w 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Schmidt Alexander 1. Köthener Karnevalsgesellschaft KUKAKÖ 1954 e.V. m 1993 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Schmidt Anton FC Eintracht Köthen m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Schmidt Carl Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben C m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Schmidt Pia Kita Pinoccio w 2012 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Schmidt Luise Cöthener Hockeyclub 02 - Mädchen D w 2011 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Schramm Oliver HG 85 Köthen m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Schramm Sebastian HG 85 Köthen m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Schranz Emmi Cöthener Hockeyclub 02 - weibliche Jugend B w 2002 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Schreiber Rayk Volkssport Osternienburg m 1970 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Schröder Tobias Skiclub 1927 Köthen m 1989 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Schröter Fabian WBB e.V. Osternienburg m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Schulz Stella TuS Köthen w 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Schwarz Lynn HG 85 Köthen w 2010 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Schöttle Fynn Skiclub 1927 Köthen m 2012 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Sennewald Leni Köthener Sport Verein 2009 e.V. w 2006 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Sieber Tino WBB e.V. Osternienburg m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Sieg Volker Volkssport Aken m 1970 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Siemke Ben Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben B m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Simon Robin FC Eintracht Köthen m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Sommermeyer Dominik Kleinpaschleben m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Sonnabend Jakob Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben A m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Spengler Tayler St. WBB e.V. Osternienburg m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Spickermann Ole Christian Hochschule Anhalt m 1991 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Stammnitz Paul Schortewitz m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Stehr Georg HG 85 Köthen m 2006 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Steinborn Mario Segelflugverein Wolfen e.V. m 1974 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Steinecke Pia RV Quellendorf w 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Stelter Levin Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben B m 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Stephan Hannes Skiclub 1927 Köthen m 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Stock Julian CFC Germania 03 m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Stolze Jannik PSV 05 Köthen, Abt. Judo m 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Stolze Karen PSV 05 Köthen, Abt. Judo w 1971 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Stolze Jette PSV 05 Köthen, Abt. Judo w 2004 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Stoye Alexander Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben C m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Streuber Oskar Cöthener Hockeyclub 02 - Minis m 2012 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Streuber Maximilian Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben B m 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Streuber Alexander Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben C m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Stummer Ben Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben B m 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Sulaiman Karam CFC Germania 03 m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Tandetzky Niklas CFC Germania 03 m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Tapfer Emily Kita Spatzennest w 2012 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Thiede Hermine Freie Schule Anhalt w 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Thiedemann Carl Köthen m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Thiedemann Julian Skiclub 1927 Köthen m 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Tietz Diego Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben A m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Tippelt Lennox Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben D m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Tippelt Zoé Cöthener Hockeyclub 02 - Minis w 2013 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Todte Jonathan Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben C m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Tschiedel Kathrin FSV Köthen w 1966 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Twieg Henrik Skiclub 1927 Köthen m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Twieg Ronja Skiclub 1927 Köthen w 2004 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Ulrich Kilian Cöthener Hockeyclub 02 - Knaben C m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Vogel Christian WBB e.V. Osternienburg m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Vogel Jan-Hendrik Cöthener Hockeyclub 02 - männliche Jugend B m 2002 16.45 Uhr: 2,16 km Jugend U16/U18/U20 (Jg. 1999-2004)
Wagner Charlotte Cöthener Hockeyclub 02 - Mädchen A w 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Wagner Maximilian Sportkids Köthen Kindersportverein "Joka" e.V. m 2013 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Waldheim Anna-Lena Kühlungsborn w 2006 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Walter Leonie WBB e.V. Osternienburg w 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Walter Nina Sportkids Köthen - Kindersportverein „Joka“ e.V. w 2012 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Wecke Moritz HG 85 Köthen m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Wecke Hannes HG 85 Köthen m 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Wecke Julia Köthen w 2015 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Weddeler Claudia Harzgerode w 1987 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Wegener Johannes Merzien m 1988 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Wehe Leon Kita Erlebnisbaum m 2014 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Wehe Hanna Köthen w 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Weihrauch Hanna Skiclub 1927 Köthen w 2015 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Werner Raul Leandro Köthener Sport Verein 2009 e.V. m 2011 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Werner Nele Sportkids Köthen - Kindersportverein „Joka“ e.V. w 2013 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Wiedemann Emil Köthener Sport Verein 2009 e.V. m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Wilke Leon Köthener Sport Verein 2009 e.V. m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Windirsch Luusa Bernburg w 1992 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Winkelmann Shania Kita Erlebnisbaum w 2011 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Witte Lara Kita Pinoccio w 2013 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Wittig Nick CFC Germania 03 m 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Wolf Emily Luisa Köthener Sport Verein 2009 e.V. w 2007 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Wollmerstädt Tim Köthener Sport Verein 2009 e.V. m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Wollnik Timo Köthener Sport Verein 2009 e.V. m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Wolter Leonie HG 85 Köthen w 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Wolters Toni Janet Kita Erlebnisbaum w 2013 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Wrede Timm Sportkids Köthen Kindersportverein "Joka" e.V. m 2012 15.20 Uhr: 540m Kinder U8 männlich (Jg. 2011-2012)
Zabel Egbert CFC Germania 03 Köthen m 1953 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Zacharias Seraphin Kita Spatzennest w 2012 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Zander Jule Magdeburg w 1999 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Zander Jonah Paul HG 85 Köthen m 2005 16.20 Uhr: 2,16 km Jugend U14 (Jg. 2005/2006)
Zander Eric-Marlon CFC Germania 03 m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
Zander Lina KÖTHEN w 2009 15.45 Uhr: 1,08 km Kinder U10 (Jg. 2009-2010)
Zausch Helmut LSG Goseck m 1953 17.00 Uhr: 5 km Pokallauf ab AK U16 (Jg. 2003 und älter)
Zerbe Friedmar LG Silbersee Leipzig m 1940 17.40 Uhr: 10 km Pokallauf ab AK U18 (Jg. 2001 und älter)
Zeynep Merye Gönen Kita Pinoccio w 2012 15.30 Uhr: 540m Kinder U8 weiblich (Jg. 2011-2012)
Ziegler Jannick Cöthener Hockeyclub 02 - Minis m 2013 15.00 Uhr: 540m Bambini (Jg. 2013-2015)
Ächtner Kevin CFC Germania 03 m 2008 16.00 Uhr: 2,16 km Jugend U12 (Jg. 2007/2008)
© 2009 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: