Meldeliste


Nr. Nachname Vorname Verein Geschlecht Jahrgang Strecke
1 Abel Matthias Mertik Maxitrol m 1975 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
2 Aftermann Rüdiger MSV Eintracht Halberstadt m 1951 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
3 Ahrens Roswitha MSV Eintracht Halberstadt w 1943 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
4 Amm Chiara WSV Harzgerode w 2007 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
5 Amm Chiara WSV Harzgerode w 2007 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
6 Andersch Tim WSV Harzgerode m 2006 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
7 Bartels Nico Laufgruppe Sonnenschein m 2002 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
8 Berger Leevke WSV Harzgerode w 2015 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
9 Berger Max WSV Harzgerode m 2010 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
10 Berndt Sandra Harzgerode w 1984 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
11 Berndt Maja WSV Harzgerode w 2011 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
12 Berndt Lucie WSV Harzgerode w 2007 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
13 Berndt Lotte WSV Harzgerode w 2011 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
14 Bieler Andre SV Wissenschaft Quedlinburg m 1975 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
15 Bluschke Monika LG Osterwieck w 1956 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
16 Borchert Diana Dienstagsfrauen Langenstein w 1969 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
17 Borchert Fred SV Langenstein m 1966 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
18 Borufka Luca WSV Harzgerode m 2012 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
19 Brandt Tobias Roqqstar m 1987 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
20 Brichzin Egbert Klostermansfeld m 1956 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
21 Brocke Jim WSV Harzgerode m 2014 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
22 Brocke Finn WSV Harzgerode m 2012 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
23 Brocke Tom WSV Harzgerode m 2005 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
24 Buchholz Karl-Heinz Blau-Weiß 90 Bad Suderode m 1946 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
25 Buchmann Tanja WSV Harzgerode w 1986 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
26 Buchmann Silvia SV Concordia Harzgerode w 1971 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
27 Börner Sabine Gaensefurther Sportbewegung w 1966 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
28 Börner Jens-Uwe Gaensefurther Sportbewegung m 1964 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
29 Büchner Kathrin BSG Harzsparkasse w 1975 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
30 Castillo Villar Leon Laufgruppe Sonnenschein m 2003 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
31 Dannehl Udo Volkssport Staßfurt m 1950 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
32 Decker Wenke Laufgruppe Sonnenschein w 1967 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
33 Dietrich Gregor WSV Harzgerode m 2007 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
34 Dietrich Rike WSV Harzgerode w 2013 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
35 Digmann Klaus Thale m 1954 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
36 Eggers Gerd TSV Lemke m 1962 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
37 Ehrenberg Dirk medFit Eisleben m 1969 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
38 Eichler Marie Laufgruppe Sonnenschein w 2006 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
39 Einecke Ines TSG GutsMuths Quedlinburg w 1971 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
40 Einecke Anne-Marie TSG GutsMuths Quedlinburg w 2006 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
41 Eisfeld Jürgen Gaensefurther Sportbewegung e.V. m 1942 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
42 Elske Jonas WSV Harzgerode m 2005 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
43 Elske Merlin WSV Harzgerode m 2002 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
44 Engel Melissa Laufgruppe Sonnenschein w 2007 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
45 Engel Anne Laufgruppe Sonnenschein w 2000 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
46 Engel Philipp Laufgruppe Sonnenschein m 2004 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
47 Engel Angelina Laufgruppe Sonnenschein w 2007 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
48 Engelmann Jenny WSV Benneckenstein w 1973 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
49 Engelmann Lukas Gemeinschaftsschule Harzgerode m 2006 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
50 Engelmann Albert WSV Clausthal-Zellerfeld m 2004 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
51 Erdmann Hans Gatersleben m 1947 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
52 Erxleben Thomas VS m 1975 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
53 Fessel Helga TSG GustMuths Quedlinburg w 1938 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
54 Fiedler Anna Neudorf w 2006 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
55 Formella Matthias VfB Germania Halberstadt m 1963 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
56 Franke Marcus Stecklenberger Laufgruppe m 1980 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
57 Franke Lea WSV Harzgerode w 2004 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
58 Frick Nadja MTV Jahn Schladen w 1973 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
59 Friebe Torsten Team Oberhavel m 1978 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
60 Friedrich Pia-Sophie Harzgerode w 2006 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
61 Fröhlich Lars Nebel des Grauens m 1987 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
62 Gavrina Evgenia Karben w 1981 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
63 Georgieva Elitsa SV Barnstorf w 1972 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
64 Gieseler Peter SV Grün-Weiß Giersleben m 1941 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
65 Goldmann Janis Jens Friedrichsbrunn m 2010 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
66 Gorsler Sebastian Trimet m 1982 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
67 Gorsler Sophia Straßberg w 1987 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
68 Gorsler Finn Straßberg m 2010 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
69 Gottwald Anton Stahl Thale m 2008 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
70 Grasse René Bogensportverein Harzschützen Aschersleben e.V. m 1981 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
71 Gräf Arlette-Cathérine Bogensportverein Harzschützen Aschersleben e.V. w 1972 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
72 Grützmacher Mia SV Halle e.V. w 2007 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
73 Grützmacher Jannes FSV 67 Halle e.V. m 2011 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
74 Guse Stefan medFit Eisleben m 1981 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
75 Hackmann Peter MSV Eintracht Halberstadt m 1961 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
76 Hackmann Tim MSV Eintracht Halberstadt m 2007 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
77 Heinze Alexandra Sekundarschule Harzgerode w 2002 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
78 Heinze Andreas Harzgerode m 1991 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
79 Heinze Klaus FFW Harzgerode m 1965 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
80 Heinze Petra FFW Harzgerode w 1969 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
81 Herzer Michelle Osnabrück w 1996 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
82 Hesse Michael Karate-Do-Quedlinburg m 1971 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
83 Heydecke Bernd Trimet m 1970 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
84 Hischke Dirk Egeln m 1971 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
85 Hoffmeister Matthias guilty76 racing m 1979 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
86 Hohensee Katharina Ballenstedt w 1968 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
87 Hohensee Ferdinand Ballenstedt m 2015 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
88 Hohensee Juliane Trimet w 1986 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
89 Hohensee Jutta Ballenstedt w 1943 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
90 Holländer Michelle SSV-MG-Ahlsdorf w 2001 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
91 Holz Volker NIX tun kann JEDER m 1966 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
92 Horneber Stephan Fasthouse Crew Germany m 1968 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
93 Hulsch Mathilda TSG GustMuths Quedlinburg w 2012 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
94 Hunger Alexander WSV Berlin m 1971 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
95 Jennifer Kuhrig twoface e.V w 1995 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
96 Jobst Carsten Neudorf m 1983 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
97 Jüttner Gerhild Quedlinburg w 1940 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
98 Kabelitz Stefanie Floorball Tigers Magdeburg w 1986 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
99 Kadro Ali Laufgruppe Sonnenschein m 1999 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
100 Kaiser Julie Concordia Harzgerode w 2006 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
101 Kalliwoda Enrico Wimmelburg m 1962 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
102 Kammerad Jeff www.sportkammerad.de m 1969 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
103 Kampe Oskar Concordia Harzgerode m 2007 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
104 Kastendeich Horst Dankerode m 1937 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
105 Keller Pascal Concordia Harzgerode m 1997 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
106 Kermbach Birgit Magdeburg w 1960 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
107 Klanert Hans-Joachim Hettstedt m 1958 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
108 Klaschka Joel Pascal Fettleibiger Ballenstedter m 2006 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
109 Klaschka Andreas Fettleibige Ballenstedter m 1964 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
110 Klimpke Inge WSV Harzgerode w 1956 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
111 Klotz Anneliese Thale w 1948 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
112 Koppitz Monique twoface e.V w 1997 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
113 Krause Ute Stecklenberger Laufgruppe w 1972 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
114 Krause Lia Stecklenberger Laufgruppe w 2005 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
115 Krause Hendrik Stecklenberger Laufgruppe m 2003 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
116 Krocker Steffen LG Konradsburg 90 m 1964 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
117 Krüger Helmut Quedlinburg m 1939 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
118 Kurrat Anne Kassel w 1985 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
119 König Sören Steven Ballenstedt w 2008 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
120 Kübrich Pascal Gemeinschaftsschule Harzgerode m 2000 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
121 Langer Diana Harzgerode w 1981 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
122 Lienard Aldric ADRA Deutschland m 1985 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
123 Lienard Noam ADRA Deutschland m 2010 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
124 Lindemann-Hackmann Gitta MSV Eintracht Halberstadt w 1955 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
125 Lindner Tobias Trimet m 1986 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
126 Linkersdörfer Torsten Halle (Saale) m 1976 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
127 Lipke Marco WSV Harzgerode m 1977 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
128 Lipke Lara WSV Harzgerode w 2007 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
129 Lipke Florian WSV Harzgerode m 2005 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
130 Louda Rainer Badeborn m 1962 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
131 Mahler Kathleen Gaensefurther Sportbewegung w 1978 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
132 Mahler Nico Gaensefurther Sportbewegung m 1977 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
133 Mai Tina Fun runners Benneckenstein w 1975 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
134 Mann Gabriel Trimet m 1985 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
135 Mann Gabriel TSG Guts Muths Quedlinburg m 1985 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
136 Markert Cathleen Harzgerode w 1977 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
137 Melzer Petra TSV Niederndodeleben w 1961 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
138 Melzer Rolf TSV Niederndodeleben m 1960 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
139 Menn Christian ADRA Deutschland m 1986 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
140 Meyer Thomas Schermen m 1971 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
141 Michel Jette TSG GutsMuths Quedlinburg w 2004 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
142 Michel Janet Michel Ingenieure, NSV Eernigerode w 1974 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
143 Nachtwey Vanessa DLRG Harzgerode w 1996 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
144 Nachtwey-Hofmann Katrin WSV Harzgerode w 1969 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
145 Niebergall Ann-Kathrin Justabs Halle w 1992 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
146 Niebergall Petra USV Halle w 1964 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
147 Nixdorf Sven SV Barnstorf m 1970 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
148 Nolte Holger Nienburg Roadrunners m 1969 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
149 Nowak Benedikt Germania Gernrode m 2007 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
150 Nowak Hannes TSG GutsMuths m 2004 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
151 Nowak Denise MTV Jahn Schladen w 1980 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
152 Pable Axel medFit Eisleben m 1959 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
153 Paul Jule Quedlinburg w 2005 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
154 Paul Ludwig Quedlinburg m 2011 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
155 Paul Maik QUEDLINBURG m 1972 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
156 Paul Katrin Quedlinburg w 1976 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
157 Pflügner Uwe USV Halle m 1966 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
158 Piotrowski Melanie Trimet w 1982 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
159 Piotrowski Peter Trimet m 1977 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
160 Pohl Thomas MSV Eintracht Halberstadt m 1974 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
161 Pohl Nadine MSV Eintracht Halberstadt w 1975 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
162 Porwoll Dietmar NIX tun kann JEDER m 1958 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
163 Pätz Enrico Trimet m 1985 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
164 Pätz Dieter WSV Harzgerode m 1929 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
165 Rasch Michel SC Magdeburg m 2007 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
166 Rauhut Saskia Nebel des Grauens w 1985 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
167 Rennicke André AdvoFirm Berlin m 1971 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
168 Reschke Janine Laufjunkies Isernhagen w 1978 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
169 Rieger Josefin Hettstedt w 1990 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
170 Rosenfeld Annette MSV Eintracht Halberstadt w 1971 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
171 Rosenthal Elke SV Lok Blankenburg 1949 e.V. w 1968 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
172 Samtleben Christian Floorball Tigers Magdeburg m 1987 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
173 Sauer Steven WSV Harzgerode m 1979 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
174 Schachtschabe Megan Concordia Harzgerode w 2007 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
175 Schachtschabe Thomas Concordia Harzgerode m 1975 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
176 Schachtschabe Mandy Concordia Harzgerode w 1975 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
177 Schilling Anne-Dore WSV Harzgerode w 1945 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
178 Schilling Jan Falk Harzgerode m 1970 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
179 Schlink Romy Harzgerode w 2006 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
180 Schmelzer Maximilian Harzgerode m 1992 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
181 Schmidt Willi WSV Harzgerode m 2012 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
182 Schmidt Paul-Louis WSV Harzgerode m 2009 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
183 Schmidt Monika medFit Eisleben w 1974 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
184 Schmidt Marcel medFit Eisleben m 1973 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
185 Schneider Christian Msv Eintracht Halberdtadt m 1989 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
186 Schneider Jonas Sekundarschule Harzgerode m 2001 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
187 Schonsky Roy Fettleibige Ballenstedter m 1965 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
188 Schreyer Eric Magdeburg m 1959 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
189 Schubert Elias Allrode m 2010 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
190 Schwarze Sigrid WSV Harzgerode w 1956 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
191 Schweinefuß Anna Helene TSG Guts Muths Quedlinburg w 2012 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
192 Severin Karli SV Concordia 08 m 2007 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
193 Sonnert Christine Allrode w 1990 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
194 Spielberg Vivienne Gemeinschaftsschule Harzgerode w 2003 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
195 Steimecker Marko K+S Laufgruppe m 1981 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
196 Steinbüchel Marita Aschersleben w 1965 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
197 Sterling Maik Rabenbrüder m 1977 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
198 Strube Julius Harzgerode m 2008 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
199 Strube Marcus Harzgerode m 1979 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
200 Strube Clara Harzgerode w 2007 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
201 Strube Vanessa Laufgruppe Sonnenschein w 2000 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
202 Strube Detlef Harzgerode m 1975 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
203 Sutor Konrad TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg m 1951 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
204 Thiele Samantha Laufgruppe Sonnenschein w 2001 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
205 Thormeier Lion Trail running Thormeier m 2006 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
206 Thormeier Len Trail running Thormeier m 2009 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
207 Thuar Roman Trimet m 1985 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
208 Trautmann Grit Selketal-Stieg-Lauf e.V. w 1966 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
209 Ullrich Kathleen Harzgerode w 1974 09.45 Uhr: Wandern / Nordic Walking
210 Umgelder Evi Stecklenberger Laufgruppe w 2013 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
211 Urruty Agustin Trimet m 1998 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
212 Wamser Christian Fettleibige Ballenstedter m 1969 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
213 Wawra Felix Gemeinschaftsschule Harzgerode m 2001 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
214 Wenzel Frank Trimet m 1962 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
215 Wenzel Martin Trimet m 1978 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
216 Werfelmann André TSV Lemke m 1977 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
217 Wicha Mandy Stecklenberger Laufgruppe w 1982 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
218 Wicht Markus Harzgerode m 1983 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
219 Wiegmann Jens Volkssport Annarode m 1972 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
220 Wiegmann Lennart Volkssport Annarode m 2005 09.30 Uhr: 1,0 km-Schnupperlauf
221 Wilke Jacqueline Egeln w 1980 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
222 Wolff Lothar Quedlinburg m 1948 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
223 Wolff Silvia Gemeinschaft Schule Harzgerode w 2003 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
224 Wunder Toni Teufelsbad Fachklinik Blankenburg m 1988 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
225 Wöhlert Heinz DUV Aschersleben m 1951 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
226 Wölfer Mike Harzgerode m 1978 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
227 Zeigermann Falko Stecklenberg m 1970 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
228 Zeigermann Josephine Stecklenberg w 2009 10.03 Uhr: 2,5 km-Lauf
229 Zerneke Fabian Quedlinburg m 1983 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
230 Zuljan Erika Berlin w 1995 10.00 Uhr: 15,0 km-Lauf
231 Ölke-Wiegmann Susann Volkssport Annarode w 1980 10.06 Uhr: 5,0 km-Lauf
© 2009 SPRINGER SPORT  - Zeitnahmeservice und Wettkampfauswertung www.springer-sport.de
Login: